Baju Renang Anak Muslimah SBAP-126

- Harga :
1-3 Tahun : IDR 108.000
4-5 Tahun : IDR 118.000
6-7 Tahun : IDR 130.000
8-9 Tahun : IDR 140.000
10-11 Tahun : IDR 150.000
12-13 Tahun : IDR 163.000
14-15 Tahun : IDR 175.000 

- Pemesanan : 
SMS           : 081806029386, 085691772076
PIN BBM    : By Request
Whatsapp  : 085691772076
Tlp               : 021-32308474

-Model : SBAP-126 adalah baju renang anak muslimah yang berwarna pink dengan motif garis-garis. Dengan bahan yang halus, dan nyaman saat digunakan oleh anak-anak. Resleting  yang berada di depan.

- Size Chart 

Anak – anak:
Standar2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
Berat Badan(Kg)10-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
Lingkar Dada (Cm)52566062666872
Lingkar Pinggan (Cm)48525660626466
Panjang Tangan (Cm)25273032343638
Panjang Celana (Cm)44505560636670
Panjang Baju (Cm)40434651545558

Remaja
Standar9 Th10 Th11 Th12 Th13 Th14 Th15 Th
Berat Badan(Kg)25-2828-3030-3333-3535-4040-4242-44
Lingkar Dada (Cm)76808284889292
Lingkar Pinggan (Cm)68687272768080
Panjang Tangan (Cm)40424446485052
Panjang Celana (Cm)73778083868993
Panjang Baju (Cm)62646769717373