Baju Renang Anak Diving Rok Karakter RK-AK 001

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)

Busana renang diving rok RK-AK 001 adalah busana renang anak perempuan model diving rok yang disisipkan gambar Princess warna pink. Bahan baju menggunakan spandex/nylon yang berserat lembut dan bertektur halus, sangat cocok dan nyaman untuk anak-anak. Baju dilengkapi resleting yang diletakkan di belakang, untuk membantu penggunaan busana.

Harga : 
- Size M-L-XL : Rp. 80.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076


- Untuk anak TK (Usia 4 - 6 Tahun)
- Material Spandex/nylon
- Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517