Baju Renang Anak Perempuan Muslimah SBAP-133

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya


Busana renang anak perempuan SBAP-133 merupakan baju renang anak perempuan model muslimah yang berwarna biru di kombinasi warna pink. Dihiasi dengan motif huruf alphabet yang warna-warni. Dilengkapi dengan jilbab dan topi renang yang manis. Model baju Terusan (baju dan celana renang menyambung), dan resleting baju disisipkan didepan agar mudah digunakan oleh anak. Bahan spandex yang halus dan lembut sangat nyaman dipakai.

Harga:
- Usia 1-3 Tahun : Rp. 114.000
- Usia 4-5 Tahun : Rp. 125.000
- Usia 6-7 Tahun : Rp. 140.000
- Usia 8-9 Tahun : Rp. 150.000
- Usia 10-11 Tahun : Rp. 160.000

Cara Pemesanan :- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076


- Material : Spandex/lycra-nylon.
- Size Chart :

Anak – Anak
Standar1 Th2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
Berat Badan(Kg)8-1010-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
Lingkar Dada (Cm)5052566062666872
Lingkar Pinggang (Cm)4648525660626466
Panjang Tangan (Cm)2325273032343638
Panjang Celana (Cm)39,544505560636670
Panjang Baju (Cm)4040434651545558

Remaja
Standar9 Th10 Th11 Th12 Th13 Th14 Th15 Th
Berat Badan(Kg)25-2828-3030-3333-3535-4040-4242-44
Lingkar Dada (Cm)76808284889292
Lingkar Pinggang (Cm)68687272768080
Panjang Tangan (Cm)40424446485052
Panjang Celana (Cm)73778083868993
Panjang Baju (Cm)62646769717373