Baju renang anak RK-AK 002 Pink

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)

Baju renang anak RK-AK 002 adalah baju renang anak yang memilik motif gambar Barbie yang lucu dan cocok untuk anak wanita, warna dasar adalah pink, bahan yang digunakan adalah spandex/nylon yang fleksibel dan nyaman saat di gunakan, karna bahan spandek/nylon teksturnya halus dan lembut di tubuh.

Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 60.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Untuk anak TK (Usia 4 - 6 Tahun)

- Material : Spandex/nylon
- Size chart RK-AK 002 :

StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517