Baju renang anak RK-AK 003 Pink


(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang anak RK-AK 003 adalah baju renang anak yang memiliki motif gambar Hello kitty yang lucu dan indah, warna dasar dari baju adalah pink, dan model dengan menggunakan rok dan celana di dalamnya, bahan yang digunakan spandex/nylon yang fleksibel dan nyaman saat di kenakan. pada bagian belakang baju terdapat resleting untuk mempermudahkan pemakaian.  

Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 80.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Untuk anak TK (Usia 4 - 6 Tahun)
- Material : Spandex/nylon
- Size chart RK-AK 002 :

StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517