Baju Renang Diving Karakter RK-AK G 004

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang RK-AK G 004, baju renang anak perempuan model diving rok karakter berwarna ungu yang anggun dengan diaplikasikan gambar Princess Snow White. Baju yang cocok untuk anak dengan gaya baju yang lucu dan trendy. Bahan yang fleksibel membuat anak mudah bergerak leluasa. 

Harga : 
- Anak TK Size M-L-XL : Rp. 80.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)

- Material : Spandex/nylon
- Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517