Baju Renang Diving Karakter RK-AK G 005

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang anak perempuan RK-AK G 005  model diving rok bergambar Strawberry Shortcake warna pink yang manis dengan gaya busana yang trendy. Berbahan spandex/nylon bertekstur lembut dan halus dipakai dan dilengkapi celana renang mini dan resleting.

Harga : 
- Anak TK Size M-L-XL : Rp. 80.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)
- Material : Spandex/nylon
- Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517