Baju Renang Diving Karakter RK-AK G 006


(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang anak Habe RK-AK G 006 baju renang anak perempuan diving rok yang trendy dengan disisipkan gambar Frozen. Baju sangat cocok untuk anak anda yang hoby renang dan ingin tampil cantik. Menggunakan bahan nylon berserat lembut dan sejuk dengan sirkulasi udara yang cukup dan dilengkapi celana renang mini dan resleting untuk membuat anak nyaman.

Harga :
- Anak TK Size M-L-XL : Rp. 80.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)
- Material : Spandex/nylon

- Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517