Baju Renang Diving Karakter RK-AK G 007

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang anak RK-AK G 007 ialah busana renang anak perempuan model diving rok bergambar karakter Frozen dengan 2 pilihan warna, yaitu biru dan biru muda. Busana dilapisi bahan spandex yang elastis dan nyaman ditubuh sehingga anak mudah bergerak denga bebas. Dilengkapi celana renang mini memberi kenyamanan si anak.

Harga :
- Anak TK Size M-L-XL : Rp. 80.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)
- Material : Spandex/nylon

- Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517