Baju Renang Diving Karakter RK-AK G 008

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang Vels Sport RK-AK G 008, baju renang anak cewek berbentuk diving rok bergambar karakter Frozen warna salem lembut. Baju yang dilapisi bahan spandex/nylon memiliki daya lentur yang baik dan memberikan kenyamanan ditubuh. Celana renang mini yang sisipkan di dalam rok melengkapi penampilan anda.

Harga :
- Anak TK Size M-L-XL : Rp. 80.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)

- Material : Spandex/nylon
- Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517