Baju Renang Diving Karakter RK-AK G 009

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang diving rok RK-AK G 009 busana untuk anak-anak yang bergaya trendy dan membantu anak proses renang. Sentuhan bahan spandex warna Hijau Pastel yang lembut dihias gambar Hello Kitty yang imut. Posisi resleting yang disisipikan di belakang memberi kemudahan anak memakai busana.

Harga :
- Anak TK Size M-L-XL : Rp. 80.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)
- Material : Spandex/nylon

- Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517