Baju Renang Anak Karakter HBAP-002


(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
- Baju renang anak karakter HBAP-002 adalah baju renang dengan warna dasar ungu tua berkarakter frozen tokoh kartun anak yang banyak di gemari oleh kalangan anak perempuan, sangat gaya dan keren di padukan dengan kerudung jilbab yang di variasi dengan tali pita di bawah dagu untuk mengencangkan jilbab serta terbuat dari kain spandek/nylon kain yang halus dan sangat nyaman di gunakan.


- Harga :
Size M-L-XL : Rp. 145.000

Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474

 Untuk anak SD (Usia 7-9 Tahun)

- Material : Spandex/Lycra-Nylon

- Size Chart Anak SD :

StandarMLXLXXL
Lingkar Dada (Cm)56606268
Lingkar Pinggang (Cm)52566064
Lingkar Pinggul (Cm)58606670
Panjang Tangan (Cm)35363739
Panjang Celana (Cm)60636566
Panjang Baju (Cm)56565760
Lingkar Paha (Cm)32343638