Baju Renang Anak Karakter Muslimah SBAP-140

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Pakaian renang anak muslimah sulbi SBAP-140 merupakan pakaian renang untuk anak perempuan yang berwarna ungu berkarakter gambar princes yang cantik. Terbuat dari kain spandek/nylon yang elastis serta nyaman di tubuh, sangat pas untuk anak perempuan yang gemar dengan olahraga renang. Dilengkapi dengan kerudung jilbab dan resleting.
Harga :
- Size 1-3 Tahun : Rp. 114.000
- Size 4-5 Tahun : Rp. 125.000
- Size 6-7 Tahun : Rp. 140.000
- Size 8-9 Tahun : Rp. 150.000
- Size 10 Tahun : Rp. 160.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

– Khusus untuk anak umur 1 – 15 tahun
– Material spandex-nylon
– Size Chart
Anak – Anak :
Standar1 Th2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
Berat Badan(Kg)8-1010-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
Lingkar Dada (Cm)5052566062666872
Lingkar Pinggang (Cm)4648525660626466
Panjang Tangan (Cm)2325273032343638
Panjang Celana (Cm)39,544505560636670
Panjang Baju (Cm)4040434651545558
Remaja :
Standar9 Th10 Th11 Th12 Th13 Th14 Th15 Th
Berat Badan(Kg)25-2828-3030-3333-3535-4040-4242-44
Lingkar Dada (Cm)76808284889292
Lingkar Pinggang (Cm)68687272768080
Panjang Tangan (Cm)40424446485052
Panjang Celana (Cm)73778083868993
Panjang Baju (Cm)62646769717373