Baju Renang Anak Karakter Muslimah SBAP-142

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
– Pakaian renang anak muslimah sulbi SBAP-142 ini mempunyai warna merah dengan karakter gambar micky mouse yang lucu, baju renang ini di buat dengan bahan kain spandek/nylon yang tekstur kain nya halus, nyaman serta aman di gunakan. Diselipi dengan resleting di bagian belakang baju atas dan baju renang anak ini dapat membantu anak dalam berolahraga renang dan bisa cukup terlindungi.
- Harga :
  • Size 1-3 Tahun : Rp. 114.000
  • Size 4-5 Tahun : Rp. 125.000
  • Size 6-7 Tahun : Rp. 140.000
  • Size 8-9 Tahun : Rp. 150.000
  • Size 10 Tahun : Rp. 160.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474
– Khusus untuk anak umur 1 – 15 tahun
– Material spandex-nylon
– Size Chart
Anak – Anak :
Standar1 Th2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
Berat Badan(Kg)8-1010-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
Lingkar Dada (Cm)5052566062666872
Lingkar Pinggang (Cm)4648525660626466
Panjang Tangan (Cm)2325273032343638
Panjang Celana (Cm)39,544505560636670
Panjang Baju (Cm)4040434651545558
Remaja :
Standar9 Th10 Th11 Th12 Th13 Th14 Th15 Th
Berat Badan(Kg)25-2828-3030-3333-3535-4040-4242-44
Lingkar Dada (Cm)76808284889292
Lingkar Pinggang (Cm)68687272768080
Panjang Tangan (Cm)40424446485052
Panjang Celana (Cm)73778083868993
Panjang Baju (Cm)62646769717373