Baju Renang Anak Muslimah SBAP-141

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang anak muslimah sulbi SBAP-141 ini merupakan busana untuk anak perempuan dengan model warna salem polkadot dan terbuat dari kain spandek/nylon kain yang lentur. Busana ini lengkap dengan jilbab untuk melindungi area kepala saat berenang dan ada resleting yang diterapkan di depan baju yang berfungsi untuk mempermudah cara pemakaian.
Harga :
Size 1-3 Tahun : Rp. 114.000
Size 4-5 Tahun : Rp. 125.000
Size 6-7 Tahun : Rp. 140.000
Size 8-9 Tahun : Rp. 150.000
Size 10-11Tahun : Rp. 160.000
Size 12-13 Tahun : Rp. 170.000
Size 14 Tahun : Rp. 180.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Khusus untuk anak umur 1 – 15 tahun
- Material spandex-nylon
- Size Chart
Anak – Anak :
Standar1 Th2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
Berat Badan(Kg)8-1010-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
Lingkar Dada (Cm)5052566062666872
Lingkar Pinggang (Cm)4648525660626466
Panjang Tangan (Cm)2325273032343638
Panjang Celana (Cm)39,544505560636670
Panjang Baju (Cm)4040434651545558
Remaja :
Standar9 Th10 Th11 Th12 Th13 Th14 Th15 Th
Berat Badan(Kg)25-2828-3030-3333-3535-4040-4242-44
Lingkar Dada (Cm)76808284889292
Lingkar Pinggang (Cm)68687272768080
Panjang Tangan (Cm)40424446485052
Panjang Celana (Cm)73778083868993
Panjang Baju (Cm)62646769717373