Baju Renang Diving Rok RK-AK G 008

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang diving rok vels sport RK-AK G 008 adalah baju renang yang bermodel diving karakter  untuk anak perempuan yang dihiasi dengan warna dasar kain pink dengan gambar frozen yang cantik. Bahan kain yang digunakan untuk membuatnya adalah spandek/nylon yang halus dan lembut dipadukan dengan variasi resleting dibagian belakang baju agar mudah digunakan anak.

Harga :
- Anak TK Size M-L-XL : Rp. 80.000

Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076


- Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)


- Material : Spandex/nylon


- Size Chart RK-AK :



StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517