Baju Renang Anak Muslimah SBAP-143 (2 Warna)

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya) 
Baju renang anak muslimah SBAP-143 ini khusus untuk anak perempuan yang hoby olahraga renang dihiasi dengan 2 warna yang berbeda yaitu warna pink dan peach dihiasi dengan motif bunga yang cantik. Bahan kain menggunakan kain spandek/nylon yang fleksibel dan elastis ditubuh serta diselipi dengan resleting di bagian depan baju agar anak lebih mudah memakainya. Kerudung jilbab dibagian kepala supaya melindungi saat renang sangat nyaman lengkap dengan topinya.
Harga:
- Usia 1-2-3 Tahun : Rp. 119.000
- Usia 4-5 Tahun : Rp. 130.000
- Usia 6-7 Tahun : Rp. 145.000
- Usia 8-9Tahun : Rp. 155.000
- Usia 10-11 Tahun : Rp. 165.000
- Usia 12 Tahun : Rp. 178.000
Cara Pemesanan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

    - Material : Spandex/lycra-nylon
    - Size Chart :

    Anak – Anak
    Standar1 Th2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
    Berat Badan(Kg)8-1010-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
    Lingkar Dada (Cm)5052566062666872
    Lingkar Pinggang (Cm)4648525660626466
    Panjang Tangan (Cm)2325273032343638
    Panjang Celana (Cm)39,544505560636670
    Panjang Baju (Cm)4040434651545558
    Remaja
    Standar9 Th10 Th11 Th12 Th13 Th14 Th15 Th
    Berat Badan(Kg)25-2828-3030-3333-3535-4040-4242-44
    Lingkar Dada (Cm)76808284889292
    Lingkar Pinggang (Cm)68687272768080
    Panjang Tangan (Cm)40424446485052
    Panjang Celana (Cm)73778083868993
    Panjang Baju (Cm)62646769717373