Pakaian renang anak RK-AK G 014

 Pakaian renang anak RK-AK G 014 berbentuk diving rok berbahan spandex khusus yang lembut, aman dan nyaman untuk anak-anak. Model yang lucu disisipi gambar hello kitty warna hijau daun yang membuat anak terlihat manis. Posisi resleting pakaian disisipi di belakang.
HARGA 
M,L,XL Rp.95.000
– Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)
– Material :
Spandex/nylon
Pemesanan : 
  SMS          : 081806029386, 085691772076,  081297975816
  Whatsapp : 085691772076
– Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517