Baju Renang anak SBAP 155

Baju Renang anak SBAP 155 dengan desain yang cantik dan warna yang indah  bermotif love kecil yang indah dan cantik dan lucu, dengan bahan spandex-nylon yang berkualitas dan nyaman saat anak anak memakinya.
1-3 Rp.119.000
4-5 Rp.130.000
6-7 Rp.145.000
8-9  Rp.155.000
10-11 Rp.165.000
12-13 Rp.178.000
SMS          : 081806029386, 085691772076,  081297975816
Whatsapp : 085691772076
– Khusus untuk anak umur 1 – 15 tahun
– Material spandex-nylon
– Size Chart
Anak – Anak :
Standar1 Th2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
Berat Badan(Kg)8-1010-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
Lingkar Dada (Cm)5052566062666872
Lingkar Pinggang (Cm)4648525660626466
Panjang Tangan (Cm)2325273032343638
Panjang Celana (Cm)39,544505560636670
Panjang Baju (Cm)4040434651545558